Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Ваш любимый персонаж
Всего ответов: 4215
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lawliet  
L/Рюдзаки и Кира/Лайт
YriaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 22:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Обсудим, что ли, отношения этих двоих? smile Прчем не только в контексте противостояния великого детектива и "лучшего студента Японии", но и повседневного общения Эля и Лайта, когда они, например, были наручниками скованы. happy

Сообщение отредактировал Yria - Воскресенье, 03.02.2008, 22:57
 
NiKiraДата: Среда, 06.02.2008, 10:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж... Самое инрересное это их потассовка) Л мог считать Лайта другом,не смотря на то что,до последнего верил в то, что он - Кира.

"Любая дорога начинается с первого шага. Банально, но верно" Чеширский кот
 
YriaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 15:49 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NiKira)
Самое инрересное это их потассовка)

biggrin Согласна. Особенно мне нравится момент, когда они друг в друга вцепились, и тут телефон звонит. Такая немая сцена. А, и еще, когда они опять что-то не поделили и снова друг друга ба-бах - один ногой в лоб, другой кулаком в глаз, а кто-то (вроде Мацуда) орет: "Хватит, вы друг друга одновременно ударили!" happy
 
RiozakiДата: Воскресенье, 30.03.2008, 09:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Samaya cool scena eto gde L i Light stoyat pod dojdem.posle smrerti serial stal Skychnim
 
shi2gamiДата: Суббота, 05.04.2008, 04:01 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Забавно было когда они были прикованы друг к другу наручниками. Особенно в момент обмена ударами crazy crazy crazy

Всему своё время!

Сообщение отредактировал shi2gami - Воскресенье, 06.04.2008, 23:37
 
АСЬКАДата: Воскресенье, 24.08.2008, 10:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да..Вобще ржачь!!
И еще,в 25 или 26 серии(непомню я что-то...) там намеки ан яoй были??Просто так все смотрелось...(это когда Эля Лайту ноги вытирал,еще массаж деал... %))
 
NiKiraДата: Пятница, 29.08.2008, 15:32 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Aха, выглядило как самый натуральный намек на яой... Не люблю яой angry

"Любая дорога начинается с первого шага. Банально, но верно" Чеширский кот
 
РюукДата: Суббота, 18.10.2008, 19:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошую тему обсуждаете я счетаю что эти человечки были достойными противниками а та сцена с массажем показывает их уважение друг к другу и вобще Л
был достойнее Лайта и вёл себя также у него никого кроме ватари небыло и тот момент когда он говорит Лайту что Лайт его друг берёт за душу а этот саркастический ответ Лайто нет Л это самурай который уважает противника а Лайт просто желает его убить.


а можно яблоко
 
R_RealizietДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Внешне дружелюбные отношения,внутри ненависть.Очень интересно было наблюдать, как они вежливо друг с другом разговаривают,а потом нам передают их мысли.У Лайта часто что-нибудь нехорошее в голове про L,а Рюзаки так и вовсе однажды прямо сказал,что не успокоится пока не докажет,что Лайт-Кира.
Хоть они две стороны одной медали,точно друзьями не стали бы,я думаю(ибо выбор они делают разный).Даже если б они и не были хладнокровным убийцей и детективом мирового уровня.


Понимание преступника, есть первый шаг.
 
ЭруДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (R_Realiziet)
Хоть они две стороны одной медали,точно друзьями не стали бы

Вот уж точно. Они слишком разные, в смысле, у них принципы разные. И в то же время похожесть проскальзывает в поступках, действиях. Многие могут даже сказать, что Эль хуже Киры - потому что из-за него тоже погибали люди.


Бессилен только тот человек, который поверил в это.
 
МеллоДата: Среда, 17.12.2008, 00:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
он незнаю...трудно в некоторые моменты я реально думал что Эл почуствовал в Лайте хорошего друга(интересно я ошибался?) а лайт мне не понравился только тем что желал всё время убить Эла...мне так его жалко было=(((((((

 
РюукДата: Среда, 07.01.2009, 19:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
да кира просто грязный ублюдок хотя рюзаки слишком радикален но он не полоумный маньяк в котором ничего человеческого не осталось angry

а можно яблоко
 
SsadlinkДата: Вторник, 26.05.2009, 20:09 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
А что тут говорить... Для L Лайт стал настоящим другом, но Лайту, как Кире это было только на руку, иначе бы он не допустил их дружбы. Для него была одна цель - убить L, чего он в итоге добился. Думаю, этого стоило ожидать. Лайт усыпил бдительность L, после чего всё остальное для него несложно.


 
LinysДата: Вторник, 20.10.2009, 19:05 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, на самом деле всё намного проще. Они относились к друг другу так, как думали, т.е. их мысли чётко отражали реальные их отношения. В эпизоде, когда шел дождь и сцена которая вызвала у меня дикий смех, я уже подумала, что они так и поцелуються, это было закрепление их отношений. Только в тот момент можно было говорить о их дружбе, вот именно тогда Лайт и стал совневаться, нужна ли ему смерть Л. Но было уже слишком поздно, Рем сделала всё, что считала поможет Мисе быть счастливой.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |